Эта атмосферная фотосъемка была сделана в рамках фототура в Гонконг от "Global Photo Trip" (наш новый проект, переходите по ссылке ;)

 

Мои модели -  Энди и Кристина. Прожив долгое время в Британии, несколько лет назад ребята переехали в Гонконг, на родину предков. Энди профессионально занимается модельным бизнесом, снимается для рекламы в журналах и на телевидении в Гонконге. Его невеста Кристина - основатель бренда kookiib.com Всем советую заглянуть на ее сайт, Кристина делает классные украшения и шьет одежду.

 

Ребята на самом деле помолвлены и в ближайшее время у них ожидается свадьба. Между собой они общаются только на английском языке.

 

Вместе со мной и участниками фототура в Гонконг прилетели визажист и декоратор. И я привезла для Кристины из Владивостока свадебное платье. Так что на этом проекте мы работали дружной командой! :)

 

Партнеры проекта:

 

Визажист-стилист: Инга Ким

Флористика: студия принцессы Клементинки

Платье: салон "Ренессанс"

 

После основной части съемки Кристина предложила сделать несколько кадров в одежде ее бренда.

 

А вот несколько кадров локации и того, как проходила съемка с участниками фототура.

 

Сопка Dragon's Back (Спина Дракона). В Гонконге множество треков для хайкинга (пеших прогулок). Некоторые из них трудно- и долгопроходимы (вроде нашего Пидана), но многие - очень окультуренные, по ним можно неспешно прогуливаться, на пути даже встречаются лестницы. До нашей сопки мы добрались минут за 20-30.

И еще несколько мобильных бэкстэйджей :)

 

За пару дней до съемки мы разведывали местность и топали наверх под дождем - но даже в непогоду сверху открывался прекрасный вид, а на самом плато чувствовалась особая энергия.

В общем мы с участниками фототура остались в полном восторге от профессионализма и гармоничности ребят :)

 

Уже скоро покажем и расскажем об остальных приключениях в Гонконге ;)

 

Мобильные снимки можно посмотреть в нашем инстаграме @globalphototrip.ru и по тэгу #globalphototrip